Заказать обратный звонок

Без комиссии! Аренда офиса в БЦ на ул.Жилянская, 1049 кв.м., 7 этаж, open space

офисные помещения в аренду, 1 049,00 м2
30 421 $ в месяц
НДС не включен
29 $ в месяц/м2
Общая
1 049,00 м2
Этаж/Этажность
7/8

Описание

Без комиссии! Предлагаем в аренду офис в БЦ Прайм на ул.Жилянская, 1049 м.кв.(фактическая площадь 909 кв.м.), свободная планировка, 7 этаж, нежилой фонд. Помещение передается в состоянии "как есть", арендатор делает ремонтные и перепланировочные работы за свой счет.. Телекоммуникации: арендатор заключает прямые договора с поставщиками
телекоммуникационных услуг (интернет, телефония). Срок договора аренды: 35 мес

Стоимость: 29 у.е./кв.м.(23 у.е.+6 эксплуатационные) + НДС + к.у.(электричество, отопление, водоснабжение и водоотвод, вывоз снега, вывоз мусора)

ID объекта 25181
Тип недвижимости офисные помещения
Тип сделки аренда
Субаренда нет
Этаж 7
Этажность 8
Тип здания нежилое
Здание БЦ Прайм
Высота потолка 3.0
Отделка/Ремонт типовой ремонт
Класс здания A
Готовность объекта готов сейчас
Площадь здания 9100
Количество лифтов 3
Производитель лифтов Otis
Наличие центральной рецепции есть
Охрана собственная СБ
Охранная сигнализация есть
Система видеонаблюдения есть
Контроль доступа есть
Кондиционирование централизованное
Пункт питания множество поблизости
Описание здания Бизнес-центр «Прайм» введен в эксплуатацию в 2008 году. Общая площадь - 9 139,6 кв.м. Здание имеет 9 этажей, подземный и внешний паркинг. Собственник: ПАО «БТА БАНК».

В целом, здание поддерживает сложившийся градостроительный ансамбль и выглядит достаточно гармонично. Объект стилизован под архитектуру начала XX столетия и вписывается в ансамбль района. Проектом предусмотрено решение в двух вариантах. Здание № 48 в стиле модерн с характерным декором сохраняется и повторяется в надстройке с кровлей и башнями, здание № 50А –в классическом стиле с несколько модернизированными элементами.

Конструктив – монолитный железобетонный каркас.

Расположение:
Бизнес-центр расположен в историческом центре Киева (в черте центрального делового района столицы) по адресу: г. Киев, Голосеевский район, ул. Жилянская, 48, 50А. Преимущества расположения определяется близостью крупных транспортных магистралей, наличием многочисленных маршрутов общественного транспорта. В 10 минутах ходьбы от бизнес-центра находится станция метро «Олимпийская» и «Дворец Спорта».

Технические характеристики:
Вентиляция и кондиционирование:
В здании предусмотрена механическая вентиляция на базе этажных приточных установок фирмы «CLIVET» и вытяжных канальных вентиляторов Systemair. Холодоснабжение фанкойлов (Clivet та McQuay) производится двумя холодильными машинами фирмы «CLIVET». Холодоснабжение канальных кондиционеров – с помощью VRF системы фирмы Fujitsu.

Водоснабжение:
Система водоснабжения предусмотрена с запиткой от городской сети по двум вводам с установкой насосных станций фирмы «WILO», автоматически поддерживающих заданное давление в магистралях.

Отопление, горячее водоснабжение:
Теплоснабжение и горячее водоснабжение здания обеспечивается от индивидуального теплового пункта. Циркуляция теплоносителя обеспечивается насосными группами выполненными на базе насосов фирмы «WILO». В качестве приборов отопления используются радиаторы "Korado-Radik".

Система электроснабжения:
Электроснабжение здания осуществляется от встроенной двухтрансформаторной подстанции 10/0,4кВ мощностью 2х630кВА, с сухими трансформаторами "Trial" фирмы «Schneider-Electric» (Франция), Питание трансформаторной подстанции предусмотрено по двум кабельным линиям 10кВ. На вводах питающей сети в здание установлены вводно-распределительные устройства с устройством автоматического включения резерва.

Система диспетчеризации здания:
В здании смонтирована система диспетчеризации инженерного комплекса, позволяющая осуществлять управление и дистанционный мониторинг за оборудованием.

Лифты:
Три пассажирских лифта фирмы «OTIS» Франция (г/п 1000кг., скорость 1,6 м/сек.).

Противопожарные системы:
Все помещения здания оборудованы адресной автоматической системой пожарной сигнализации и оповещения о пожаре. В отдельных пожароопасных помещениях смонтирована спринклерная система пожаротушения, установлено оборудование порошкового пожаротушения.

Телекоммуникации:
Арендатор заключает прямые договора об оказании телекоммуникационных услуг с любым провайдером на выбор: "Киевстар", "ВОЛЗ", "Мобиком", "Интертелеком", "Даталайн".

Система безопасности здания:
Безопасность общих зон здания обеспечивается круглосуточной охраной с использованием системы контроля доступа и видеонаблюдения.
Страна Украина
Город Киев
Регион Киевская область
Район Голосеевский
Общая площадь 1049.00
Цена за весь объект в месяц 30 421 $
Цена за метр в месяц 29 $ в месяц/м2
Пожарная сигнализация есть
Планировка смешанная
Вентиляция есть
Паркинг - кол-во машиномест 2
Парковка собственная
Фонд Нежилой
Комиссия агенству отсутствует
Тип НДС НДС не включен

Поделиться в социальных сетях:

Андрей
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие c Политикой конфиденциальности